



51 680 ₴
Складная электрическая коляска для инвалидов MIRID D812. Инвалидная коляска с электроприводом. Складная инвалидная коляска. Кресло-коляска для инвалидов. Коляска с электроуправлением. Коляска с высокой спинкой. Электроколяска для инвалидов.

Комфортная инвалидная коляска с электроуправлением для людей с весом до 130 кг.
Отлично подойдет для как уличного передвижения так и для дома.

Материал электроколяски:
Крепкая стальная рама, покрытая порошковой краской.
Спинка сделана из прочного нейлона, удобная подушка сиденья
Стальной материал
Крепкая конструкция
Высокое качество изготовления
Отличные технические характеристики

Подлокотники:
Откидные подлокотники дают возможность пересаживаться в кресло с меньшими усилиями.


Панель управления:
Джойстик управления движением
Кнопка вкл/выкл питание
Кнопка звукового сигнала
Индикатор заряда батареи
Индикатор скорости


Можно менять положение от 0°-90°

Скорость передвижения:
Максимальная скорость электроколяски составляет - 6 км/час. 5 передач
Колёса электроколяски:
Двойная амортизация для более комфортного передвижения. Имитирует систему амортизации автомобиля, легко преодолевает дверной порог, лежачие полицейские, плохие дороги.

Новый, современный электродвигатель с низким потреблением электричества. Благодаря новым технологиям потребляет электричества всего 30% от расхода обычных электродвигателей.
Надежный и долговечный
Легко движется и останавливается
Мощность 250 Вт. 2 шт.
Низкий уровень шума




Безопасность
Как складывать электроколяску:
Благодаря складной конструкции рамы электроколяску легко сложить для хранения или транспортировки. Это занимает несколько минут.

Это позволяет ее удобно перевозить в автомобиле или на общественном транспорте.

Технические характеристики:
Модель: MIRID D-812
Ширина сиденья: 440 (мм)
Глубина сиденья: 420 (мм)
Высота сиденья от пола: 510 (мм)
Передние колеса: 250 мм
Задние колеса: 400 мм
Вес с аккумулятором: 37,5 (кг)
Максимальная нагрузка: 130 (кг)
Гарантийный срок: 12 мес.
Рама: гальванічна сталь
Скорость: 0-6 км/ч 5 передач
Дальность езды на одном заряде: 15 км-20 км
Мощность двигателей: 24V 250W х 2 шт.
Время заряда батареи: 8-12 часов
Общие габариты (Д*Ш*В): 1080*600*950-1340 (мм)
В сложенном размере (Д*Ш*В) 875*400*740 (мм)
Аккумулятор (литиевая батарея): 1 х 12V, 12Ah


Скачайте инструкцию по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Дальность хода на одной подзарядке | 20 км |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота инвалидного кресла | 134 см |
| Длина с подножками | 108 см |
| Диаметр задних колес | 40 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Ширина инвалидного кресла | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Опора для голени | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сталь, порошковое покрытие |
| Мощность двигателей | 24V 350W х 2 шт |
| Общие габариты (ДхШхВ) | 1140*650*1260 (мм) |
| Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) | 795*370*720 (мм) |