| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алюмікс ТМК |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Открытая полка | 5 шт |
| Дверка | 4 шт |
| Закрытая полка | 0 шт |
| Цвет | Белый |
| Количество замков | 0 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 35 кг |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | стекло |