

6 825 ₴
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 6-30 передвижной ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Облучатель ОБПе 3-30 используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях большого и среднего объема. Благодаря своей конструкции и легкости перемещении рекомендуется для поочередной дезинфекции нескольких помещений. Корпус прибора изготовлен из высококачественной стали, окрашенной порошковой краской. Облучатель комплектуется шестью открытыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт. Для удобства перемещения на стойке установлена металлическая ручка. По выбору Клиента прибор производится стационарным на трех опорах, либо передвижным, на четырех самоориентирующихся колесах, удобных для его перемещения.
Использование бактерицидной лампы возможно:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Да |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Напольное |
| Количество бактерицидных ламп | 6 шт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Производительность | 474 куб. м/час |
| Средняя продолжительность работы лампы | 40 час |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень обеззараживания воздуха | 0.95 % |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |