

12 875 ₴
Тележка ТПБсп-1 для перевозки больных со съемными носилками ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Тележка предназначена для перевозки больных внутри больничных помещений. Конструктивно тележка состоит из двух частей - нижнего каркаса на колесах и съемных носилок на резиновых ножках. Наличие съемных носилок позволяет перемещать пациента по лестницам и другим неровным участкам. Дополнительно тележка может быть укомплектована моющимся матрасом, а также специальными ремнями для фиксации пациента.
В отличие от тележки ТПБс снабжена носилками с регулируемым подголовником для придания положению головы комфортного положения.
Каркас рамы и носилок выполнен сварными из стального профиля с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к санитарно-дезинфекционной обработке.
Ложе носилок выполнено из листового металла. Носилки легко снимаются, имеют эргономичные резиновые ручки и обрезиненные опоры.
Ходовая часть - четыре самоцентрирующихся колеса диаметром 150 мм, два из которых снабжены тормозами. Шины колес выполнены из светлой резины, не оставляющей следов.
Технические характеристики:
По желанию Клиента тележка может быть дополнительно укомплектована:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Носилки | съемные |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки подголовника | пошаговый |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Размеры ложа | |
| Высота ложа от пола | 230 мм |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Ширина ложа | 560 мм |