
4 500 ₴
Столик СИ-5н инструментальный с нерж. полками ТМ Омега, производство ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина).
Столик инструментальный с нержавеющими полками СИ-5н медицинский ТМ ОМЕГА
Столик инструментальный СИ-5н предназначен для размещения медицинских инструментов во время различных операций, манипуляций и процедур в медицинских и лабораторных кабинетах.
Каркас стола изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской. Верхняя и нижняя полки производятся из нержавеющей стали.
Столик установлен на четыре самоориентирующихся колеса, два из которых снабжены тормозами.
Съемные колеса, позволяющие при необходимости использовать столик как стационарный.
По желанию Клиента стол может быть установлен на регулируемые стационарные опоры.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Размеры, мм:
– высота 900;
– глубина 380;
– ширина 640;
• Размеры полки, мм:
– ширина 380;
– глубина 580;
• Масса не более 10 кг.
• Максимальная нагрузка не более 25 кг.
• Средний срок службы до списания, лет – 10
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры: 80 х 40 х 10 см
Производитель ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл, стекло, металл |