


4 600 ₴
3 910 ₴
Столик хирургический медицинский АТОН СТ-ХВ-Н (с увеличенной столешницей) предназначен для размещения на нем приборов, оборудования или материалов, используется в медицинских учреждениях, стационарах и др.
Столик выполнен в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами.
В движущейся консольной рамке располагается легкосъемная полка, изготовленная из высококачественной полированной нержавеющей стали. Положение полки регулируется по высоте (785 мм – 1285 мм).
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые выводы, предусмотренные Законодательством Украины, и допущенные для использования в медицинской мебели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 785 мм |
| Длина | 730 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота максимальная | 1285 мм |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Размер полки | 685х515 мм |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |