27 500 ₴
23 375 ₴
Тележка-каталка предназначена для использования в медицинских учреждениях и служит для транспортировки больных в горизонтальном или полулежащем положении между палатами, кабинетами, операционными и машинами скорой помощи.
Габариты каталки разработаны оптимально для размещения грузовых лифтов.
Каталка состоит из:
Тележка-каталка имеет механический привод для регулировки высоты ложа. Высота ложа регулируется в диапазоне 600–930 мм.
Мягкое ложе изготовлено из ДСП, обтянутого качественной винилискожей. Наполнитель – поролон (пенополиуретан), толщиной 40 мм.
Положение подголовника ложа может быть горизонтальным или регулироваться в диапазоне 15°45°.
Стандартные цвета кожзаменителя – бежевый, серый, салатовый, синий, белый.
Возможен выбор другого цвета обивки (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям) на заказ.
Габариты ложа: 2000х695х40 мм.
Габариты тележки-каталки: 2175х695х600 мм.
Вес каталки: 30 кг.
Допустимая погрузка на ложе: 150 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ложа от пола | 600 |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Длина | 2175 |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 930 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 600 мм |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Носилки | несъемные |
| Обивочный материал | Винилискожа|Искусственная кожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Способ регулировки подголовника | пошаговый |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |
| Ширина ложа | 695 |