25 500 ₴
21 675 ₴
Кровать медицинская функциональная АТОН КФ-2-МП-БП-ОП-К125 с пластиковыми быльцами, телескопическими пластиковыми ограждениями и колесами с фиксатором диаметром 125 мм предназначена для лежачих больных, которые временно ограничены в движении и нуждаются в особом уходе.
Регулировка угла наклона производится с помощью вращения рычага регулировки. Происходит это плавно и без усилий, справится даже хрупкая девушка. При необходимости рычаг регулировки можно спрятать.
Конструкция медицинской кровати выполнена из стальных труб, окрашенных порошковой краской с антибактериальными свойствами.
Каркас покрыт специальной полимерной антибактериальной краской с добавлением серебра. Это обеспечивает дополнительную защиту от распространения больничных инфекций и снижает частоту санитарных обработок. Покрытие устойчиво к дезинфекции и выдерживает агрессивные чистящие средства.
Предусмотрена возможность бесступенчатого регулирования углов наклона секций основания путём вращения соответствующей ручки. Кровать установлена на колеса диаметром 125 мм. Возможна дополнительная комплектация перекладиной, эластичным матрасом, штативом.
Достоинства:
Характеристики
Срок службы (не менее) - 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Белый |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | металл, пластик |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | съемные, с блокировкой произвольной регулировки, с двух сторон ложа, складные |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Средний срок службы кровати | 5 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати, съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 460 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 880 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес. |