
16 500 ₴
14 025 ₴
Характеристики
Срок службы (не менее) - 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Белый |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 460 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 880 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Диаметр колесных опор | 75 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Средний срок службы кровати | 5 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати, съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес. |