4 000 ₴
3 400 ₴
Столик инструментальный медицинский АТОН СТ-И-2С-К-Р предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик медицинский состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами. На каркасе размещаются две стеклянные полки
| Материал | сталь с полимерным покрытием |
| стекло (5мм) | |
| Габаритные размеры | 620х415х815 мм |
| Допустимая нагрузка на полку | 10 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 14 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 7 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 815 мм |
| Длина | 620 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |