



19 110 ₴
16 243,50 ₴
Стойка эндоскопическая АТОН СТ-ЭЯ предназначена для размещения на ней приборов, оборудования и расходных материалов.
Стойка для медицинских приборов состоит из разборного металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на четыре колёсные опоры с тормозами. В нижней части каркаса располагается ящик, над которым расположены шесть металлических полок. Расстояние между полками можно изменять с шагом 50 мм.
Дополнительно стойка эндоскопическая может комплектоваться боковой полкой размером 215х320 мм, кронштейном для эндоскопа, изготовленным из нержавеющей стали.
Стойка медицинская комплектуется сетевым фильтром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Высота | 1450 |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Длина | 555 |
| Колесные опоры | 4 (шт.)|самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 65 |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Полка | 6 |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ширина | 500 |