



109 900 ₴
HS-7200 имеет простую прочную конструкцию и практичный функциональный дизайн. Угол наклона сиденья можно легко настроить в соответствии с конкретными требованиями. Спинка имеет функциональное ребро жесткости, легко устанавливается в нужное положение и регулируется по углу наклона. HS-7200 комплектуется современной системой управления, которая интуитивно понятна и проста.

Прочная эргономичная рама
Удобство в управлении
Современная электроника
Отличные ходовые качества
Регулировка угла наклона плоскости сиденья.
Подлокотники имеют откидную конструкцию, также регулируются по высоте.

Легкий доступ к аккумуляторам благодаря выдвижной конструкции отсека.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 162 кг |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Вес аккумулятора | 50 кг |
| Дальность хода на одной подзарядке | 48 км |
| Угол подъема | 8 град. |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Радиус поворота | 92 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |