



93 900 ₴

Легкая алюминиевая рама
Удобный механизм сборки
Двойная подвеска для улучшения комфорта
Отличные ходовые качества
ЭРГОНОМИЧЕСКАЯ СКЛАДЫВАЕМАЯ РАМА
Кресло-коляска имеет складную раму, что значительно упрощает ее транспортировку и хранение.

Оснащен удобными откидными подлокотниками и откидным держателем пульта управления для удобного перемещения из колесного кресла и в него.

Подножку можно установить в нужное положение по высоте и углу, что значительно повышает комфорт пользователя.

Легкий доступ к аккумулятору как в сложенном, так и в разложенном положении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Диаметр задних колес | 32 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Вес аккумулятора | 2.45 кг |
| Дальность хода на одной подзарядке | 14 км |
| Угол подъема | 6 град. |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |