11 700 ₴
Отличается от столика СИ-8 более компактными размерами.
Каркас столика, изготовлен из нержавеющей стали, имеет сборную конструкцию состоящею из стоек, изготовленных из профильных труб 20х20х1,5 мм, оснащенных пластиковыми заглушками. Имеет две полки которые изготовлены из нержавеющей стали. верхняя с бортиками безопасности 25мм, и имеют размер 950х610 мм. Расстояние между полками 620 мм.
| Характеристики | |
| Длина, мм | 450 |
| Высота, мм | 880 |
| Ширина, мм | 950 |
| Вес, кг не больше | 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |