3 315 ₴
Инструментальный столик СИ-4 отличается от других столиков этого модельного ряда наличием двух полок из стали и стекла.
Каркас столика имеет сборную конструкцию, состоящую из стоек, изготовленных из профильных труб 15х15 мм и 20х20 мм, оснащенных пластиковыми колесами диаметром 40 мм. Имеет две полки, одна из которых изготовлена из стекла 4 мм. с еврокромкой, а вторая из стали толщиной 1мм., и имеющих размер 585х385 мм, размещены на металлическом каркасе из листового металла толщиной 1 мм., с бортиками 16 мм, Расстояние между полками 380 мм. Столик белого цвета окрашен методом порошковой окраски.
| Характеристики | |
| Длина, мм | 422 |
| Высота, мм | 975 |
| Ширина, мм | 640 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для медикаментов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 975 мм |
| Длина | 422 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло, металл |