


3 120 ₴
Конструктивно состоит из стойки на четырех опорах, изготовленной из металла, со ступенчатой регулировкой по высоте. Оборудован подставкой из нержавеющей стали. Ложе столика имеет регулировку угла наклона и оборачивается на 180°, имеет размер 200х600 мм., обтянутое специальным текстильным материалом с полимерным покрытием, что позволяет применять любые растворы для дезинфекции.
Металлические поверхности окрашены методом порошковой покраски. Доступные цвета мягкого элемента серый, бежевый, синий и зеленый.
| Характеристики | |
| Длина, мм | 650 |
| Высота, мм | 710-820 |
| Ширина, мм | 650 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Полка-лоток |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для забора крови |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл, металл |