3 600 ₴
Отличается от Спа-1 габаритными размерами.
Конструктивно стол представляет собой сварную конструкцию, из профильной трубы 25х25 мм на которую установлена столешница из листового металла. Ножки стола герметизированы пластиковыми заглушками. Металлические поверхности окрашены методом порошковой покраски с предварительной химической обработкой металла.
| Характеристики | |
| Длина, мм | 1130 |
| Высота, мм | 750 |
| Ширина, мм | 750 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для хозяйственных нужд |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |