3 390 ₴
Конструктивно стол представляет собой сварную конструкцию, из профильной трубы 25х25 мм на которую установлена столешница из листового металла. Ножки стола герметизированы пластиковыми заглушками. Металлические поверхности окрашены методом порошковой покраски с предварительной химической обработкой маталла.
| Характеристики | |
| Длина, мм | 900 |
| Высота, мм | 750 |
| Ширина, мм | 750 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для хозяйственных нужд |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |