
1 220 ₴
Столик для забора крови медицинский АТОН СТ-ЗК предназначен для использования в лечебных учреждениях и медицинских стационарах для размещения пациентов во время процедуры забора крови и других манипуляций на руке пациента.
Столешница обтянута винилкожей.
Доступны синий, бежевый и зеленый цвета.
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции медицинского столика для забора крови, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые заключения и допущены для использования в медицинской мебели.
Габаритные размеры
Материал изготовления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 кг |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для забора крови |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |