3 000 ₴
• Размеры стола, мм: 200 х 590
• Габаритные размеры, мм 590 х 570
• Высота, мм от 650 до 800;
• Масса не более 7 кг.
• Максимальная нагрузка не более 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность стола | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес стола | 7 кг |
| Длина панели стола | 590 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Ширина панели стола | 200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Материал каркаса стола | Сталь |
| Наполнитель | Пенополиуретан |