8 190 ₴
Прикроватный столик SAIKANG SKH046-14 на колесах – это мебельный элемент, который может быть использован как стол у кровати в палате в больницах или в домашних условиях. Стол имеет колеса для удобства перемещения и настройки высоты, чтобы отвечать разным потребностям пользователей. Прикроватный столик имеет поверхность для кладки различных предметов, таких как книги, телефоны, пульт дистанционного управления, чашки, тарелки и прочее. Прикроватный столик SAIKANG SKH046-14 на колесах может быть полезен людям, находящимся в постели на долгие периоды времени, поскольку обеспечивает удобный доступ к различным предметам и обеспечивает удобство и комфорт во время их использования.
Преимущества прикроватного столика SAIKANG SKH046-14:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1195 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ДСП |