3 000 ₴
Мобильный, компактный, удобный в использовании столик с возможностью регулировки по высоте, которая обеспечивается с помощью фиксационного винта. Крепления столика осуществляется с помощью струбцины, к раме кровати, что позволяет укомплектовать медицинские кровати разных производителей, в то время, как верхняя часть (столешница) располагается над пациентом
Конструкция столика СНа-3 :
- Каркас из металлических труб размером 25х25 и 30х30 мм.
- Столешница из полистирола с основой из листовой нержавеющей стали толщиной1.5 мм., и размером 360х460 мм.
Столешница устойчива к любым методам дезинфекции, разрешенных в медицинских учреждениях.
| Характеристики | |
| Длина, мм | 490 |
| Высота, мм | 425-708 |
| Ширина, мм | 362 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Тип | Медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 708 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик, металл |