
1 940 ₴
Отправка с 31 мая 2026• Диапазон регулировки высоты, 700 – 1000 мм.
• Длина напольной базы, см 65
• Ширина напольной базы, см 42
• Глубина стола (максимальное расстояние для заезда стола над кроватью пациента), см 70
• Материал столешницы, ДСП ламинированная, торцевая.
• Масса, не более 10 кг
• Максимальная нагрузка, не более 5 кг
• Средний срок службы до списания, лет – 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 5 кг |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ДСП |