2 900 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 5 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик, МДФ |