3 740 ₴
Столик надкроватный СН-3 предназначен для комфортного пребывания пациентов в лежащем положении в медицинских учреждениях. Его можно использовать для приема пищи, чтения, использования ноутбука, для проведения процедур и др.
Основа столика изготовлена из высококачественной стали, которая окрашена белой антибактериальной порошковой краской. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП (белого цвета). Столик регулируется по высоте и по углу наклона, что позволяет устанавливать его над ложем кровати в удобном положении для пациента.
Для удобства перемещения столик установлен на четыре пластиковых колеса.
Столик надкроватный СН-3 по конструкции полностью разборный, что значительно упрощает его транспортировку.
Габаритные размеры столика СН-3: 850*510*700-1000мм
Размер столешницы: 415*850мм.
Вес: 10кг.
Средний срок использования: 10 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ДСП |