2 750 ₴
СТОЛИК НАДКРОВАТНЫЙ СН-2 (ЭКОНОМ) широко используется в медицинских учреждениях для комфортного пребывания пациентов в лежачем положении. Конструкция столика позволяет пациенту принимать пищу, читать книги, пользоваться ноутбуком. Столешница столика выполнена в виде панели из ламинированного коричневого ДСП. Столешница имеет возможность менять угол наклона от 0 до 900. Для удобства использования, столик установлен на 4 пластиковые колеса.
Габаритные размеры, мм: 670 * 400 * 740-1100
Размер столешницы, мм: 600 * 400
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ДСП |