8 800 ₴
Столик пеленальный медицинский АТОН СП-Р с полкой предназначен для размещения новорожденного во время осмотров, пеленаний и проведения других процедур.
Область применения - перинатальные центры, родильные дома, неонатологические отделения клиник и больниц.
Столик пеленальный состоит из металлического разборного каркаса, пеленатора и расположенной под столешницей полкой с бортиками с 3-х сторон.
Матрас-пеленатор с жесткой вставкой, оборудован накладками для предотвращения скольжения по поверхности.
Мягкий наполнитель делает его комфортным для малыша.
Выполнена из непромокаемого гипоаллергенного материала, который безопасен для кожи ребенка и легко моется.
Столик пеленальный АТОН СП-Р предназначен для детей в возрасте 0-12 месяцев (макс. 11 кг).
Габаритные размеры пеленального столика
Размеры пеленальной доски
Толщина матрасика 30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 11 кг |
| Особенности | Комплектация матрасом |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для пеленания новорожденных |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | МДФ, металл |