
9 400 ₴
Столик пеленальный медицинский АТОН СП-П с полкой предназначен для размещения новорожденного во время осмотров, пеленаний и проведения других процедур.
Область применения - перинатальные центры, родильные дома, неонатологические отделения клиник и больниц.
Столик пеленальный состоит из металлического каркаса с расположенной на высоте 340 мм полкой размером 950х420 мм, столешницы из полистирола и эластичного матрасика в медицинской клеенке.
| Габаритные размеры | 950х750х925 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 12 кг |
| Особенности | Комплектация матрасом |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для пеленания новорожденных |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик |