8 000 ₴
Столик пеленальный медицинский АТОН СП из стали с полимерным покрытием из полистирола.
Столик пеленальный используется для проведения осмотров новорожденного, а также пеленаний и других необходимых процедур.
Конструкция столика представляет собой легкий металлический каркас с полистироловой столешницей и специальным эластичным матрасиком в медицинской клеенке.
Пеленальный столик применяется в перинатальных центрах, родильных домах, неонатологических отделениях клиник и больниц.
| Габаритные размеры | 950х750х925 мм |
| Высота столешницы | 810 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 12 кг |
| Особенности | Комплектация матрасом |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для пеленания новорожденных |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 925 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |