5 300 ₴
Столик представляет собой разборную, металличе скую, каркасную конструкцию из профильных труб 15х15 и 20х20 мм. Каркас размещен на четырех опорах с колесами Ø50 мм. Металлические части окрашены экологически безопасным методом порошковой покраски.
Стол имеет оптимальную высоту, что делает процесс ухода за новорожденными более удобным. Комплектуется фигурным матрасиком.
Имеет полочку, с функциональными углублениями, для размещения вспомогательных принадлежностей.
Поставляется в разобранном виде.
Габаритные размеры основного модуля
| Длина, мм | 800 |
| Ширина, мм | 580 |
| Высота, мм | 1055 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 12 кг |
| Особенности | Комплектация матрасом |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для пеленания новорожденных |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |