4 850 ₴
Столик представляет собой разборную, металлическую, каркасную конструкцию из профильных труб 15х15 и 20х20 мм. Каркас размещен на четырех опорах. Металлические части окрашены экологически безопасным методом порошковой покраски.
Стол имеет оптимальную высоту, что делает процесс ухода за новорожденными более удобным.
Ложе из ДСП и поролона обтянутым винилискожей, с трех сторон ограничен прозрачными пластиковыми бортиками, высотой 100 мм.
Вспомогательная полочка размером 500х700 мм.
Поставляется в разобранном виде.
Габаритные размеры основного модуля
|
1020 |
|
655 |
|
805 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 12 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для пеленания новорожденных |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | пластик, ДСП |