
8 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 12 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для пеленания новорожденных |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 935 мм |
| Длина | 752 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полки | ДСП |