
10 400 ₴
Столик стоматолога медицинский АТОН СТ-С-4С Premium разработан специально по запросу врачей-стоматологов и предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Стоматологический столик АТОН СТ-С-4С Premium выполнен в виде разборного металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами.
На каркасе размещаются три стеклянные полки и одна металлическая. Столешница изготовлена из прочного стекла.
Столик оснащен специальной подставкой для ног, что позволяет врачу удобно расположиться и иметь свободный доступ к инструментам.
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие прошли необходимые проверки и допущены для использования в медицинской мебели.
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 600х451х918 мм |
| Вес | 22 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 20 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Полка | 4 шт |
| Назначение | Для стоматологических кабинетов |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 918 мм |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло, металл |