3 990 ₴
Столик стоматолога медицинский АТОН СТ-С-2Н предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик медицинский выполнен в виде разборного металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами. На каркасе располагаются две съемные полки, изготовленные из высококачественной полированной нержавеющей стали.
Габаритные размеры
Вес 4,2 кг
Длина 655 мм
Ширина 415 мм
Высота 780 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для стоматологических кабинетов |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 655 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |