2 835 ₴
Столик стоматолога медицинский Атон СТ-С-2М предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик для стоматолога выполнен в виде металлического разборного каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами.
На каркасе располагаются две металлические съемные полки с полимерным покрытием.
Габаритные размеры
Вес 4,2 кг
Длина 655 мм
Ширина 415 мм
Высота 780 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 2 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для стоматологических кабинетов |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 655 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |