
6 240 ₴
Предназначен для размещения предметов медицинского назначения, лекарственных препаратов и инструментов.
Конструкция столика СМ-2:
- Каркас изготовленный из профильных труб 20х20 мм и 20х40 мм на 4-х опорах, имеющего столешницу из листа нержавеющей стали размером 645х445 мм с бортиками 30 мм и нижнюю полку съемную из листового металла размером 650х400 мм с бортиками 20 мм.
- Цельносварной выдвижной ящик на телескопических направляющих объемом 30 литров.
| Характеристики | |
| Длина, мм | 452 |
| Высота, мм | 865 |
| Ширина, мм | 695 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для медикаментов |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |