
8 190 ₴
Отличается от СМ-3 наличием колес и большей высотой.
Предназначен для размещения предметов медицинского назначения, лекарственных препаратов и инструментов.
Конструкция столика СМ-3к
- Каркас изготовленный их алюминиевого профиля, имеющего столешницу из листа нержавеющей стали размером 645х445 мм с бортиками 30 мм и нижнюю полку из металлокомпозита размером 590х390 мм
- Пластиковая съемная емкость объемом 22 литра вмонтирована в каркас выдвижного ящика с телескопическими направляющими
- 4 прорезиненых колесах Ø 50 мм, 2 из которых с тормозами
| Характеристики | |
| Длина, мм | 450 |
| Высота, мм | 875 |
| Ширина, мм | 645 |
| Вес, кг не больше | 11 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для медикаментов |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 875 мм |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |