
6 650 ₴
Информация об упаковке:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Омега |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для медикаментов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |