8 300 ₴
Столик манипуляционный СМ-3 (три ящика, 500×500×500 мм) используется для хранения приборов в медицинских и других заведениях. Столик представляет собой металлическую конструкцию, окрашенную порошковой краской. На стойках расположен короб с тремя выдвижными ящиками и полка (над верхним ящиком). Столик установлен на колеса, два из которых оснащены тормозами.
Габаритные размеры, ±10 мм: 500×500×500
Масса, кг – 10.
Средний срок использования, лет – 10.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для медикаментов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |