

15 990 ₴
Столик манипуляционный СМ-5 на пять ящиков предназначен для размещения и хранения инструментов, материалов и медикаментов при проведении различных манипуляций. Столик состоит из металлического каркаса, на который установлены пять ящиков и одна металлическая полка сверху, для размещения инструмента. Столик окрашен белой антибактериальной порошковой краской, которая легко обрабатывается растворами. Ящики, под заказ, могут окрашиваться в разные цвета ( +500 грн). Для перемещения столик оснащен четырьмя колесами (два из которых с тормозами) и имеет удобные и крепкие ручки над ящиками.
Функциональность конструкции столика СМ-5 на пять ящиков позволяет использовать его в различных медицинских и специализированных заведениях. Столик поставляется в собранном виде.
Габаритные размеры, мм: 700*520*1100.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для медикаментов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 520 мм |