10 600 ₴
Столик манипуляционный СМ-3Е на два ящика предназначен для размещения и хранения инструментов и материалов во время проведения различных манипуляций. Столик состоит из металлического каркаса, на который установлены два параллельных ящика и две металлические полки, для размещения инструмента. Столик окрашен белой антибактериальной порошковой краской, которая легко обрабатывается растворами. Ящики, под заказ, могут окрашиваться в разные цвета ( +500 грн). Для легкого перемещения столик оснащен четырьмя колесами (два из которых с тормозами) и имеет удобные ручки над ящиками.
Простота и функциональность конструкции столика СМ-3Е на два ящика позволяет использовать его в различных медицинских и специализированных заведениях. Столик поставляется в разобранном виде.
Габаритные размеры, мм: 900*520*880.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для медикаментов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |