9 100 ₴
Столик манипуляционный СМ-3 Евро с корзиной предназначен для размещения инструментов и материалов на нем во время различных манипуляций. Столик состоит из металлического каркаса, на который установлен ящик, одна металлическая полка для размещения инструмента и выдвижная козина. Столик окрашен белой антибактериальной порошковой краской, легко обрабатываемой растворами. Для удобного перемещения столик оснащен четырьмя колесами (два из которых с тормозами). Простота, удобство и функциональность конструкции столика СМ-3 Евро с корзиной позволяет использовать его в разных медицинских и специализированных заведениях. Столик поставляется в разобранном виде.
Габаритные размеры, мм 480х640х880.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Полка | 1 шт |
| Полка-корзина для вещей | 1 шт |
| Назначение | Для медикаментов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |