4 400 ₴
Инструментальный столик СИ-5E предназначен для размещения медицинских инструментов при проведении различных операций, манипуляций и процедур в медицинских и лабораторных кабинетах.
Стол изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской. Полки могут быть металлическими и окрашенными или из пищевой нержавеющей стали.
Габаритные размеры, мм: (дл*гл*выс): 620*470*900
Размер полки, мм: 540*420
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для медикаментов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |