7 820 ₴
Столик инструментальный СИ-5 предназначен для размещения медицинских инструментов во время проведения различных операций, манипуляций и процедур в медицинских и лабораторных кабинетах, Стол изготовлен из нержавеющей стали. Верхняя и нижняя полки изготавливаются из стекла. Возможно изготовление как металлических полок, так и из нержавеющей стали.
Габаритные размеры СИ-5 (нерж): 660*430*900 мм.
Размер полки: 425*585 мм.
Высота полок от пола: 425 и 775 мм.
Допустимая нагрузка на полки столика: до 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для медикаментов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло |