8 500 ₴
Столик инструментальный специальный СИС-2 используется в медицинских учреждениях для размещения специального инструмента и больших аппаратов. Он представляет собой разборную металлическую конструкцию с двумя удлиненными полками из нержавеющей стали. Каркас изделия установлен на колеса.
Габаритные размеры (дл*гл*выс, мм): 900*530*830.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Полка | 2 шт |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |