13 500 ₴
Столик анестезиолога СА-н используется в медицинских учреждениях для размещения инструментов, материалов, приспособлений и медикаментов, необходимых врачу анестезиологу при работе в операционных залах. По конструкции – разборный. Изготовлен из нержавеющей стали, передвижной, установлен на колеса. Полка регулируется по высоте.
Габаритные размеры, ±10 мм: 640×625×650-1000.
Размеры полки, ±10 мм: 600×435.
Масса, кг – 12,0.
Средний срок использования, лет – 10.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Полка | 1 шт |
| Назначение | Для медикаментов |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |