2 350 ₴
Инструментальный столик стоматолога СС широко применяется в стоматологических кабинетах для размещения инструмента, замешивания препаратов и проведения стоматологических процедур.
Особенностью данного столика является отсутствие переднего бортика на верхней полке, что позволяет свободно использовать ее для манипуляций с препаратами. Для устойчивости столик СС установлен на резиновые опоры. По желанию заказчика возможно изготовление столика на колесах.
Габаритные размеры СС: 660*430*850 мм.
Размер полки: 570*420 мм.
Допускаемая нагрузка на столик: до 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Полка | 2 шт |
| Полка-корзина для вещей | 0 шт |
| Назначение | Для стоматологических кабинетов |
| Ручки для перемещения тележки | 0 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло |