Цену уточняйте
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КРОВАТЬ CONDOR Четырехсекционная
Удобная модель для использования в медицинских отделениях без регулировки высоты. Универсальная и комфортная кровать, с механической регулировкой, с тормозами на колесиках.
Подходит для пациентов с широким спектром заболеваний. Благодаря 4 секциям кровати (3 из которых подвижны) для каждого пациента можно подобрать комфортное индивидуальное положение тела.
КОНСТРУКЦИЯ
Удобная и прочная конструкция кровати продумана до мелочей, поэтому обеспечивает комфорт для пациентов и удобство использования для медицинского персонала.
Конструкция состоит из 4-х секций ложа, с внешним каркасом из профиля, стальной сеткой и дополнительным внутренним каркасом под сеткой, который предотвращает прогибание ложа во время сидения. Это гарантирует, что бедра пациента не коснутся металлического профиля, а в любом положении тела будут опираться исключительно на мягкий матрас. Все конструктивные элементы изготовлены из углеродистой стали, покрытой порошковым полиэфирно-эпоксидным лаком, устойчивым к механическому, химическому и ультрафиолетовому воздействию.
КОЛИЧЕСТВО СЕКЦИЙ
Четырехсекционная кровать обеспечивает максимальный комфорт для пациентов с широким спектром заболеваний от сердечно-сосудистых до травм конечностей, подвижные секции спины, бедра и голени позволяют выбрать необходимую удобную конфигурацию.
Есть также другие модели с двумя и тремя секциями для пациентов с разными потребностями.
Ложе секций – прочная и легкая стальная сетка с внутренним каркасом. По желанию можно заказать ложе с крепкой и гигиенической плитой HPL.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕГУЛИРОВАНИЯ
Кровать имеет 4-х сегментный поддон с регулируемым углом наклона спинки, сегмента бедер и голени. Секция голени регулируется с помощью зубчатых растовых механизмов. Секции спины и бедер регулируются с помощью газовой пружины, рычаги которой расположены в легкодоступных местах по обе стороны кровати. Регуляция секций может происходить с пациентом в положении лежа. Кровать не требуется специального обслуживания. Установка и снятие торцов происходит одним движением, без специального инструмента.
Четыре колесика диаметром 125 мм оснащены индивидуальными тормозами. Поэтому по необходимости кровать может легко и безопасно перемещаться в пределах отделения. В углах кровати есть четыре пластиковых бампера во избежание механических повреждений кровати, а также других предметов, к которым кровать может касаться.
Технические характеристики:
• Общая длина 2180 мм.
• Общая ширина 960 мм.
• Длина ложа 2000 мм.
• Ширина ложа 850 мм.
• Диаметр колес 125 мм
• Максимальная нагрузка 230 кг
Базовые варианты комплектации:
Четырехсекционное ложе (поддон), заполненное стальной проволочной сеткой; секция спины и бедер регулируются газовыми пружинами, секция голени регулируется зубчатым растровым механизмом. Колеса с индивидуальной тормозной системой. Лаковый торец у основания головы/ног заполнены HPL (SL-04.0). 4 отверстия для инфузионной стойки. Четыре бампера по углам кровати.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ КОМПЛЕКТИРОВАНИЯ:
Кровать Condor можно модифицировать разными способами. На заказ конструкция или ее элементы могут быть изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует еще больший срок службы. А также кровать может иметь антибактериальную защиту в технологии Silver coat Ag благодаря использованию соответствующих лаков и пластмасс.
Дополнительно кровать CONDOR может быть укомплектована торцами из пластика, рукояткой для приподнимания, матрасом с чехлом или без него, стойкой для инфузионной терапии, ортопедическим каркасом, различными полочками и держателями согласно назначению кровати.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formed |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | металл |
| Каркас кровати | сталь, металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка, стальная сетка, пластик |
| Торцевое ограждение | ламинированная ДСП, металл, сталь, МДФ покрытый пластиком, пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | откидные, съемные, с двух сторон ложа, складные |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 22 град. |
| Угол наклона средней секции | 40 град. |
| Средний срок службы кровати | 15 лет, 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати, съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 500 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Длина кровати | 2180 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 500 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 500 мм |
| Ширина ложа | 850 мм |
| Ширина кровати | 995 мм |