|
Каркас кровати |
1 шт |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Перила изголовьем и ног |
1 пара (2 шт) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Боковые поручни |
2 шт |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Инфузионная стойка |
1 шт |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матрас |
1 шт |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Обеденный стол |
1 шт |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Судно |
1 шт
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDNOVA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Синий |
| Количество моторов | 1 шт |
| Особенности | Информационный карман, Комплектация матрасом |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | металл, пластик |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | пластик, металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 45 град. |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 470 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 470 мм |
| Длина ложа | 1980 мм |
| Длина кровати | 2080 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 470 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 470 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота матраса | 80 |
| Максимально допустимый вес | 250кг |
| Материал матраса | пенополиуретан |
| Фиксация колес кровати | 4 шт |