2 980 ₴
Карбоновый обогреватель Zenet ZET-517
экономичный обогревательный прибор, немецкого качества и уникальной технологии. Он не пересушивает воздух в помещении, быстро прогревая его. Такой обогреватель создаст правильный и полезный для здоровья микроклимат дома или на работе.
Преимущества прибора:
мгновенно обогревает помещение
не пересушивает воздух в помещении
безопасен при наклоне и падении
нагревательный карбоновый элемент защищен решеткой
большой угол вращения
теплоотдача выше, чем у традиционных обогревателей.
малое потребление электроэнергии, окупаемость за 1 сезон!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: ZET-517
Напряжение: 220-240 V
Мощность: 500/1000 Вт.
Режимы работы: 2
Вращение: 180°
Частота: 50/60Hz
Обогрев площади: 20 м2.
Размеры в коробке: 770*320*350 мм
Вес: 2.5 кг
Производитель: Германия/Китай
Гарантия: 2 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Безопасность | Защита от влаги, Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Таймер |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 4 м |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь нагревательного элемента | 25 |